В Кемерове воровка забыла свои вещи на месте преступления

В Кемерове «больничная воровка» оставила на месте преступления свои вещи. Поймать ее смогли после того, как муж злоумышленницы вернулся за ними.
В одной из городских больниц 60-летнюю пациентку обокрала неизвестная, рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области. Женщина обратилась в полицию. Прибывшие на место преступления оперативники обнаружили пакет с вещами, который не принадлежал ни одному из пациентов. Вскоре за ним пришел мужчина, который рассказал, что пакет принадлежит его супруге. Она стала основной подозреваемой у полицейских.
После установления и задержания 27-летняя ранее судимая кемеровчанка призналась в краже. По ее словам, она похитила у соседки по палате кошелек, в котором находились две тысячи рублей.
В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до двух лет лишения свободы. Похищенный кошелек с деньгами полицейские изъяли и вернули законной владелице.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.