В Кемерове в ДТП пострадал семилетний мальчик

В кемеровском жилом районе Южный в ДТП с участием микроавтобуса Toyota и легкового ВАЗа пострадал семилетний мальчик. С сотрясением головного мозга его доставили в медучреждение.
По предварительной информации, 26-летний водитель Toyota Town Ace двигался по улице Радищева со своей супругой и семилетним сыном, рассказали «Газете Кемерова» в городском ОГИБДД. На уровне дома №1Б он решил совершить разворот вне перекрестка, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении Lada Kalina.
В результате аварии травмировался сын водителя Toyota, он получил сотрясение головного мозга и ушибы. В ведомстве уточнили, что ребенок находился в детском удерживающем устройстве.
Предварительно установлено, что в случившемся виновен владелец иномарки, он не предоставил преимущество отечественному автомобилю при выполнении разворота. 58-летний водитель Lada Kalina травм не получил.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.