Директор приморского зоопарка: отношения тигра и козла изменились

Руководство приморского сафари-парка сообщило, что поведение тигра Амура и козла Тимура немного поменялось. Животные стали проводить друг с другом меньше времени.
Козел уже не ходит за тигром постоянно, сообщает Интерфакс со ссылкой на директора зоопарка. Они рады видеть друг друга утром, когда соскучатся, и гуляют вместе, но позже расходятся. Амуру продолжают давать на обед живую добычу, в частности хищника кормят живыми кроликами, козлов ему больше не присылают.
Также у дружеской пары появился аккаунт в Instagram. На момент написания новости на обновления Тимура и Амура подписались уже 437 человек.
Как писала ранее «Газета Кемерова», присланный на съедение тигру козел подружился с хищником. В декабре приморский сафари-парк предоставил посетителям и пользователям сети следить за отношениями животных онлайн. Ученый выразил мнение, что дружба может продолжиться до тех пор, пока козел не поведет себя как жертва.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.