Поджигателем кемеровской «Каравеллы» предположительно стал самоубийца

Виновником пожара в жилом комплексе «Каравелла» предположительно стал самоубийца. Он поджег свою квартиру и покончил с собой.
Информация о пожаре на Притомской набережной, 17 поступила в ГУ МЧС Кузбасса 20 декабря в 10.04, сообщили «Газете Кемерова» в ведомстве. Возгорание ликвидировали в 10.18, в комнате площадью 20 квадратных метров на четвертом этаже обгорели мебель и вещи. Спасатели эвакуировали из близлежащих квартир 20 человек, в том числе пятерых детей. Предварительная причина возгорания – поджог.
В СУ СК по Кемеровской области «Газете Кемерова» рассказали, что на месте пожара обнаружили тело мужчины. Предварительная причина смерти – суицид. На данный момент, по неподтвержденной информации, самоубийца поджег квартиру и покончил с собой.
Следственный комитет устанавливает все причины произошедшего, выясняет подробности смерти мужчины. Ведется предварительное расследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.