Петербуржец попросил «Яшкино» класть в упаковку больше печенья

Житель Санкт-Петербурга Павел Васильев разместил на сайте change.org петицию с требованием к ООО «КДВ Яшкино» класть в упаковку «Воздушное суфле» семь печенек вместо шести. Под петицией пока подписались 215 человек.
Васильев сообщил, что его семья долгое время покупает продукцию «Яшкино». И совсем недавно ему стали попадаться упаковки с меньшим количеством печенья внутри. Петербуржец отметил, что прекрасно понимает, что в стране кризис и компании могут экономить, но «экономить на печеньках сродни предательству».
«На ваших печеньках выросли поколения россиян, любящих и уважающих традиционную русскую кухню, неотъемлемой частью которой являются печенья. Требуем, чтобы в каждой пачке печенья «Воздушное суфле» было положенных семь штук печенюшек и для остальной продукции также выполнялись заявленные требования по весу и объему», – написал Павел Васильев.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.