Накормить семью вкусно – не значит дорого. Мясо – 199,9! Крыло и грудка – 129,9! Мандарины – 99,9!

Накормить семью вкусно – не значит дорого. Приготовить, к примеру, мясной фарш для вкусных котлет или гуляш, пожарить крылышки или просто сварить диетическую грудку и при этом не потратить лишнего – возможно, если приехать на акцию «День падающих цен» в магазины «Поляна».
Во вторник, 19 января 2016, магазины «Поляна» приглашают всех своих покупателей на акцию «День падающих цен». Целый день будут действовать скидки 35%, 40% и 50% на сотню товаров.
Во вторник свинина подешевеет на 35%. Поэтому для ужинов стоит выбирать именно это мясо. Во всех магазинах «Поляна» цена на свинину на кости упадет до 199,90 рубля за килограмм.
Вечером ждете гостей – приготовьте им отличную горячую закуску – жареные куриные крылышки в медовом или соевом соусе либо зажаренные до золотистой корочки куриные бедрышки. Во вторник цена на охлажденные куриные крылья и бедро всего 129,9 рубля за килограмм! Если же после праздников Вы решили устроить себе разгрузочные дни, для Вас охлажденная куриная грудка по цене всего 129,9 рубля за килограмм!
Лучший десерт – фрукты, так утверждают эксперты по здоровому питанию! Укрепляйте иммунитет цитрусовыми фруктами и покупайте их по выгодным ценам, скидка на мандарины – 30%. Покупайте мандарины во вторник по цене 99,9 рубля за килограмм.
Дополнительно во вторник объявлены скидки:
1. Фарш охлажденный «Домашний по-купечески», 1 кг – 199,9 рубля!
2. Грейпфрут – 89,9 рубля за килограмм!
3. Шоколадная плитка «Выгодный товар» – 23,9 рубля!
4. Пряники «Выгодный товар» – 29,9 рубля!
Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной, а подарков и угощения для гостей больше. Хотите максимально сэкономить – приезжайте в магазины «Поляна».
Сеть магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.