Хоккейный «Кузбасс» проиграл ульяновской «Волге»

21 января клуб по хоккею с мячом «Кузбасс» встретился в Ульяновске с местной «Волгой». Матч закончился победой хозяев со счетом 10:2.
Хоккеисты «Волги» открыли счет на 14-й минуте игры – 1:0, сообщили в пресс-службе «Кузбасса». Затем ульяновская команда забила еще один мяч – 2:0. Через минуту кемеровчане смогли нанести «Волге» ответный удар – 2:1. Забив еще три мяча, ульяновцы увеличили разрыв в счете до значительного – 5:1. Под конец тайма команды забили по одному угловому и ушли на перерыв со счетом 6:2.
Во втором тайме «Кузбассу» не удалось пробить защиту соперника. Между тем, «Волга» увеличила свой счет еще на четыре очка и одержала победу в игре – 10:2.
В предыдущем матче «Кузбасс» победил новосибирский «Сибсельмаш». Следующая игра состоится 24 января в Казани с командой «Динамо».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.