Волейбольный «Кузбасс» проиграл «Газпром-Югре»

В Кемерове 30 января состоялся волейбольный матч между командами «Кузбасс» и «Газпром-Югра». Встреча закончилась победой гостей из Сургута со счетом 3:2.
Очередная игра прошла в областном центре в рамках суперлиги 2015-2016 годов, сообщили в пресс-службе кемеровского волейбольного клуба. Команда «Кузбасс» победила в первой и третьей партиях – 25:19 и 25:14 соответственно. Во второй, четвертой и пятой партиях «Газпром-Югра» лидировала с небольшим разрывом – 25:27, 21:25, 17:19 соответственно.
«Игра получилась неоднозначной. Моментами мы показывали неплохой волейбол. Но, к сожалению, в важных концовках третьей и четвертой партии у нас не нашлось человека, который забьет сложный мяч. У соперника есть такие сильные нападающие, как Бакун и Родичев. Они умеют решать тяжелые моменты в свою пользу. Наши игроки сегодня этого сделать не сумели. В принципе, команды по своему уровню близки друг к другу. У нас время от времени выпадали из игры некоторые волейболисты, вследствие чего приходилось делать замены. Как бы то ни было, я считаю, что мы проиграли игру, которую должны были выигрывать», – отметил главный тренер ВК «Кузбасс» Денис Матусевич.
Следующий матч кемеровчане проведут 3 февраля в Новосибирске с местной командой «Локомотив».
Как писала «Газета Кемерова», предыдущая игра с «Динамо» закончилась победой москвичей со счетом 3:2.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.