В Новосибирске пройдет выставка зарубежного образования

10 февраля в гостинице Double Tree by Hilton будет проходить Международная образовательная выставка «UNIS Fair 2016.Лучшие университеты мира в Новосибирске». В выставке примут участие представители University of British Columbia (Канада), Cape Breton University (Канада), University of California Irvine (США), StLouis University (США), EU Business School (Испания, Германия, Швейцария), University of StAndrews (Великобритания) и других ведущих вузов мира.
«Выставка образования за рубежом – отличная возможность лично пообщаться с представителями университетов, получить необходимую информацию из первых рук, выбрать для ребенка наиболее подходящий формат обучения и узнать о дальнейших перспективах. Это по-настоящему важное событие в жизни тех, кто стремится поступить в вуз за границей», – рассказала Анна Петрова, директор ITECНовосибирск.
В рамках выставки пройдут три семинара. Анна Петрова, директор ITECНовосибирск, презентует стипендиальную программу «Глобальное образование», участникам которой государство оплачивает обучение в магистратуре в зарубежных университетах. Важное условие – выпускники обязаны вернуться в Россию и отработать в стране не менее трех лет. Анна расскажет о размере стипендии, критериях отбора и географии программы.

Анна Утина, Stafford House, проведет семинар «Лето с пользой: идеальный языковые каникулы для детей и взрослых». Посетители выставки узнают ответы на следующие вопросы: «Как выбрать город для обучения?», «Как определить продолжительность и интенсивность курсов?», «Что лучше – поехать изучать язык индивидуально или в составе группы?» и многие другие.
Аркадий Жиделев, Fanshawe College, расскажет о возможностях обучениях, прохождения стажировок и построении карьеры в Канаде на примере программ и студентов вуза Fanshawe College.
Специалисты ITEC Новосибирск проконсультируют будущих студентов по выбору зарубежного университета и поступлению в него. Посетители выставки смогут также получить информацию о вузах, которые не будут представлены на выставке, подобрать языковую программу на лето и бесплатно протестировать уровень английского языка.
Выставка «UNIS Fair 2016. Лучшие университеты мира» будет проходить в Новосибирске 10 февраля с 14.00 до 19.00 в отеле DoubleTreebyHilton по адресу: ул. Каменская, 7/1. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, вход свободный.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.