Двое новокузнечан насиловали девушку несколько дней

Двое новокузнечан удерживали девушку в квартире, насилуя ее и снимая все на телефон. Спастись ей удалось благодаря возникшей в жилище драке.
Изнасилование произошло 5 ноября 2015 года, рассказали «Газете Кемерова» в следственном отделе Новокузнецка СУ СК Кузбасса. Двое подозреваемых 35 и 24 лет встретили свою жертву на улице в Новоильинском районе. Они заранее договорились между собой об изнасиловании и распределили роли. Познакомившись с девушкой, они пригласили ее к себе домой.
В квартире они начали распивать спиртное, практически сразу злоумышленники приступили к изнасилованию и насильным действиям сексуального характера. Угрожая девушке ножом и пистолетом, они удерживали ее в жилище несколько дней, постоянно насилуя. Процесс обвиняемые снимали на мобильный телефон, комментируя и озвучивая угрозы, позже телефон стал вещественным доказательством.
Спастись девушке удалось благодаря появлению в квартире третьего мужчины: он увидел жертву насилия и затеял драку со злоумышленниками. В настоящее время в отношении одного из задержанных, 35-летнего местного жителя, возбудили уголовное дело, свою вину он признал частично. На время рассмотрения дела его заключили под стражу. Второго подозреваемого объявили в федеральный розыск.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.