Кузбасские перевозчики увезут студентов в Белокуриху за полцены

В Кузбассе ввели скидки на проезд студентам до алтайской Белокурихи. Билеты до курорта Алтайского края по студенческому билету можно приобрести за 50% стоимости.
Акцию льготного провоза студентов организовал «Кузбасспассажиравтотранс» совместно с перевозчиками Кемеровской области и Алтайского края, рассказали «Газете Кемерова» в организации.
«Инициатором стали перевозчики Алтайского края, мы решили к ней присоединиться для того, чтобы наши студенты смогли сэкономить на проезде до Белокурихи. Скидки по студенческому билету будут действовать с 1 марта по 31 мая 2016 года», – сообщили в «Кузбасспассажиравтотрансе».
Купить льготный билет смогут студенты средних специальных и высших учебных заведений. 50% скидки будут действовать на рейсы «Кемерово – Белокуриха», «Новокузнецк – Белокуриха», «Междуреченск – Белокуриха», «Юрга – Белокуриха» и в обратных направлениях. Для покупки билета за половину стоимости достаточно предъявить кассиру студенческий, а также не забыть взять его с собой в поездку и показать перронному контролеру при посадке.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.