На открытии «Леруа Мерлен» образовались огромные очереди и пробки

Большое количество кемеровчан пришли сегодня, 15 марта, на открытие строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Из-за наплыва покупателей в районе торгового центра образовались автомобильные пробки и длинные очереди на входе и у касс.
«Проехать по парковке невозможно, очень много машин и, кроме того, авария», – сообщила корреспондент «Газеты Кемерова». По словам журналиста, ей пришлось час стоять в пробке, а работники гипермаркета «сами в шоке» от такого количества посетителей.
В социальных сетях появилось множество фотографий и видео от кемеровчан, решивших сегодня пойти за стройматериалами. По словам горожанки, побывавшей на открытии, в торговом центре «жуткая давка».
«Когда поднималась на эскалаторе, передо мной выломали столб металлический и разбили стекло. Люди падали, а те, кто на эскалаторе, поднимались, не могли остановиться», – пишет кемеровчанка.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.