Волейбольный «Кузбасс» победил «Югру-Самотлор» на ЧР

Кузбасские спортсмены нанесли поражение команде из Нижневартовска, несмотря на списание всех очков за первый сет. Счет по итогам игры – 3:0 в пользу «Кузбасса».
В первом сете кузбасские спортсмены вырвались вперед со счетом 8:5, сообщает волейбольный клуб «Кузбасс». Однако во время технического перерыва тренер нижневартовцев сообщил судье о несоответствии состава кузбасской команды правилам. В итоге кузбассовцам списали все заработанные очки, и они продолжили игру со счетом 0:6.
Из последующих сетов спортсмены из Кузбасса вышли победителями, что позволило им выиграть матч 23 тура чемпионата России. В следующем туре, 3 апреля, команда встретится со спортсменами из Белгорода.