Беловчанка убила сына на почве ссоры из-за DVD-проигрывателя

57-летняя жительница Белова убила 34-летнего сына на почве ссоры из-за DVD-проигрывателя. В состоянии алкогольного опьянения женщина решила, что ее сын неправильно зачищает шнур от DVD-проигрывателя, и ударила его ножом в шею.
По версии следствия, 22 марта 2016 года подозреваемая в компании сына распивала спиртные напитки, после чего решила посмотреть фильмы, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Оказалось, что шнур DVD-проигрывателя поврежден. Мужчина попытался починить технику, однако женщина посчитала, что он делает это неверно. На этой почве родственники поссорились, в результате чего женщина ударила сына ножом в шею, а затем сама вызвала скорую помощь. Потерпевший скончался на месте до приезда медиков.
Известно, что более 20 лет назад беловчанка уже привлекалась к ответственности за убийство супруга. По ходатайству следователя ее заключили под стражу на время следствия.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.