Минус 50% на все: пельмени, хинкали и вареники! Мясо – 169,9 руб.! Черный четверг в «Поляне»!

В этот четверг, 31 марта 2016г., во всех магазинах «Поляна» пройдет акция «Черный четверг». Только в четверг ценники почернеют на десятки товаров, скидки на товары будут достигать 50%. Пора делать покупки и экономить деньги и время!
В четверг – выгодное предложение на свежее мясо. Покупка охлажденного свиного мяса в этот день будет выгоднее на 90 рублей. Охлажденная свинина на кости (отруб) всего 169,9 руб. за килограмм!
Пельмени, вареники и хинкали – простые в приготовлении, очень сытные и бесконечно вкусные! Купить со скидкой 50% все вареники, пельмени и хинкали от всех производителей можно будет в этот четверг во всех магазинах «Поляна». Любые вареники с начинками из овощей, творога, ягод, грибов, пельмени и хинкали с начинкой из различных видов мяса станут в четверг дешевле на 50%!
Во всех магазинах «Поляна» – широкий выбор мясных полуфабрикатов собственного производства. Профессиональные повара готовят полуфабрикаты из свежих ингредиентов по проверенным и любимым домашним рецептам. Например, голубцы – ленивые и домашние, котлеты – куриные и мясные. В четверг, 31 марта, специальные цены на свежемороженые голубцы и котлеты – всего 139,9 р. за килограмм.
Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной. Хотите максимально сэкономить – приезжайте в магазины «Поляна» на акцию «Черный четверг» 31 марта 2016г.
Адреса магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50;
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А;
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32;
г. Киселевск, Западный проезд, 3.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.