В Кузбассе женщина с лопатой спустила на полицейского собаку

Она пришла пьяной к своей знакомой в поисках мужа и угрожала ей лопатой. После того, как к дебоширке приехала полиция, она напала на служителя закона.
По версии следствия, 1 января 2016 года в обеденное время женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправилась к знакомой местной жительнице искать мужа, рассказали в СУ СК по Кемеровской области. Та отказалась впускать пьяную гостью и сообщила, что мужчина к ней вообще не заходил. Тогда злоумышленница вломилась в чужой дом и начала размахивать перед лицом хозяйки принесенной с собой штыковой лопатой, угрожая убить.
Потерпевшая обратилась в полицию. Сотрудники, приехавшие на место происшествия, обнаружили нарушительницу в агрессивном состоянии. Она схватила одного из полицейских за одежду, стала оскорблять его, нанесла несколько ударов рукой и неожиданно сбила с ног. В тот же момент женщина спустила на сотрудника свою собаку, которая несколько раз укусила его.
Уголовные дела, возбужденные в отношении 44-летней жительницы Новокузнецкого района по статьям «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица», «Угроза убийством» и «Угроза применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти», переданы в суд для рассмотрения по существу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.