Экскурсия для юных журналистов на телеканал «СТС-Кузбасс»

Самый открытый для общения телеканал «СТС-Кузбасс» стал еще ближе к своим зрителям. В декорациях программ Губернского канала состоялась встреча юных корреспондентов из студии журналистики «Молодое слово» из города Белова с сотрудниками телеканала. Попробовать себя в роли ведущего эфира, понять, как работает телесуфлер, как правильно держать себя в кадре и, собственно, какой путь выбрать, чтобы в этот кадр попасть? На все вопросы будущих звезд телевидения, радио и прессы ответили те, кто в эфире не первый год.
Ребята прослушали серию мастер-классов от тех, кто работает в прямом эфире, побывали на записи эфира нашего кулинарного шоу «Готовим вместе» и, как они сами утверждают, по-настоящему окунулись в атмосферу телевидения.
«У многих горят глаза, видно, что это люди „заряженные“ на работу, с новыми идеями. Не сомневаюсь, что скоро они смогут стать нашими коллегами!» — говорит главный редактор телеканала «СТС-Кузбасс» Ольга Фролова.
Опыт оказался весьма интересным как для ведущих телеканала, так и для гостей. Планируется, что такие встречи на «СТС-КУЗБАСС» продолжатся на регулярной основе.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.