В Кузбассе ищут свидетелей ДТП с Audi A6

В Кузбассе ищут свидетелей ДТП, произошедшего 4 апреля в пяти километрах от Кемерова на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий. Грузовик Hyundai и Audi A6 столкнулись на большой скорости, в результате чего три человека получили травмы.
В паблике «Регион 42» соцсети «ВКонтакте» появилось объявление о поиске очевидцев дорожно-транспортного происшествия. В понедельник, 4 апреля, по данным ГИБДД, водитель легкового автомобиля не выдержал дистанцию между транспортными средствами, в результате чего произошло столкновение.
«Ауди» на бешеной скорости врезался сзади в идущий в крайнем правом ряду грузовик, груженный молоком, отчего тот придавило правой стороной к отбойникам, потом кабина зацепилась за ограждение моста и грузовик, сделав сальто в воздухе, рухнул вниз», – написала в соцсети Ксения Кельм.
По данным ГИБДД, во время столкновения двух машин пострадал водитель грузовика и два пассажира легкового автомобиля. Всех, кто стал свидетелем аварии и располагает записью с видеорегистратора, просят позвонить по номеру: 8-905-903-7532.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.