Цена на мясо имеет значение – 199,9 рублей за кило. Стиральный порошок дешевле на 50%

Два дня, во вторник и среду 26 и 27 апреля 2016 года, во всех магазинах «Поляна» скидки до 50%.
Цена на мясо имеет значение, тем более что сезон барбекю и шашлыков открыт и впереди большие выходные. Только два дня во всех магазинах «Поляна» скидка на мясо – 70 рублей. Килограмм свинины на кости в эти два дня можно приобрети по цене 199,9 рублей.
26 и 27 апреля в магазинах «Поляна» заметно подешевеют и деликатесы. Излюбленным деликатесом считаются куриные сердечки и печень. Куриные сердечки и печень можно варить, тушить, запекать, жарить и добавлять в салаты и супы. Только два дня цена на куриные сердечки упадет до 149,9 рублей за килограмм, а цена на печень куриную до 99,9 рублей.
Стиральный порошок во вторник и среду подешевеет на 50%, особенно такая скидка актуальная в преддверии «Чистого четверга». Два дня, 26 и 27 апреля, покупка стирального трехкилограммового порошка «Лоск» будет выгоднее в два раза. Покупайте три килограмма стирального порошка «Лоск» по цене 199,9 рублей.
Полный перечень товаров, участвующих в акции, уточняйте в магазинах «Поляна». Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной. Хотите максимально сэкономить – приезжайте в магазины «Поляна» на акцию «Дни падающих цен» 26 и 27 апреля 2016 года.

Адреса магазинов «Поляна»:
Кемерово, улица Тухачевского, 50;
Топки, микрорайон Солнечный, 11А;
Юрга, улица Машиностроителей, 32;
Киселёвск, Западный проезд, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.