Саакашвили убежал от избирателей Одессы во время пиар-тура

В сети появилось видео с губернатором Одесской области, который убегал от разгневанных горожан. По сообщениям украинских СМИ, люди обступили Михаила Саакашвили и пытались с ним поговорить, но Михо спешно уехал на служебном автомобиле.
Местные жители держали в руках плакаты и требовали «разобраться без агрессии». Что именно должен был решить Саакашвили, осталось за кадром. Во время пиар-тура Михо встречался с избирателями, но как только с ним попытались заговорить селяне, он, расталкивая людей, пробился к автомобилю и попытался скрыться. Автомобиль заблокировали протестующие, тогда губернатор вышел и попытался убежать, в итоге ему удалось запрыгнуть в автомобиль и скрыться.
Одесситы провожали Саакашвили словами «трусы» и «бандиты». Кроме того, один из участников встречи с Михо выкрикнул, что автомобиль не сможет покинуть поселение в том направлении, куда выдвинулся. Об окончании истории с бегством Саакашвили украинские издания не сообщают.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.