Кемеровчане могут бесплатно посмотреть видео о финансовых услугах

В Кемерове установили справочные киоски, с помощью которых горожане могут бесплатно узнать о различных финансовых услугах. Информация доступна в режиме видеоролика.
Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области, информационные киоски дают возможность в удобной и доступной форме получить ответ на актуальные вопросы финансовой сферы. Так, горожанам предлагают посмотреть видео о различных видах кредитов, кредитных картах и других банковских продуктах. Кроме того, доступна информация о добровольном пенсионном страховании, автостраховании и микрофинансовых услугах.
«Эти знания будут интересны и необходимы в любом возрасте. Для получения информации потребуется несколько нажатий на экран по соответствующим блокам», – отметили в учреждении.
Справочно-информационные киоски располагаются по адресам: проспект Кузнецкий, 24 (Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области) и улица Авроры, 12 (Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области»).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.