Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. Причиной официального расторжения отношений она назвала «неразрешимые противоречия» с голливудским актером.
В браке супруги прожили 15 месяцев, пишет TMZ со ссылкой на собственные источники. 30-летняя актриса сообщила, что звездная пара рассталась 22 мая, через три дня после смерти матери Деппа, а заявление о разводе они подали 25 мая. Херд заявила, что подаст на алименты, однако брачный договор супруги не заключали.
Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году, после расставания с Ванессой Паради, с которой актер прожил 14 лет. Накануне Джонни Депп снова вступил в конфликт с властями Австралии, он назвал премьера Австралии гибридным помидором.
Напомним, в апреле 2016 года австралийский суд снял с жены Деппа обвинения в нарушении карантина: Эмбер прилетела на съемки к мужу с двумя терьерами, не проведя необходимых санитарных процедур. Херд признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту, за нарушения карантина ей грозил тюремный срок.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.