Кемеровчанка зарезала слишком активного ухажера

В Кемерове будут судить 30-летнюю жительницу Рудничного района, которая зарезала своего ухажера. По словам женщины, она хотела, чтобы мужчина перестал к ней приставать.
Инцидент произошел в марте 2016 года, рассказали в СУ СК по Кемеровской области. По версии следствия, кемеровчанка пришла в гости к соседке, у которой находился знакомый мужчина. Ранее он ухаживал за обвиняемой, однако женщина знаки внимания не принимала и часто ссорилась с мужчиной.
В этот раз все трое распивали спиртные напитки. Однако в определенный момент хозяйка отлучилась и оставила их вдвоем. Обвиняемая перешла в комнату, но мужчина отправился за ней и предложил более близкие отношения. Между ними вновь произошла ссора. Женщина ушла из комнаты и вернулась с ножом, которым ударила мужчину, сидевшего на диване. На вопрос потерпевшего, зачем та так поступила, кемеровчанка еще несколько раз ударила ножом мужчину. Хозяйка вызвала скорую помощь, однако потерпевший скончался по дороге в больницу.
Женщину задержали, она полностью признала вину. По ее словам, мужчина ей надоел, и она хотела, чтобы он перестал приставать.
В отношении кемеровчанки возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На время следствия ее заключили под стражу. Сейчас дело передали в суд.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.