Голливудского актера Антона Ельчина раздавил его собственный автомобиль

В Калифорнии в результате трагической случайности погиб известный актер российского происхождения Антон Ельчин. 27-летнюю звезду фильмов «Звездный путь» и «Альфа Дог» раздавил его собственный автомобиль.
По данным интернет-портала TMZ.com, первым сообщившем о гибели актера, Ельчин направлялся на встречу с друзьями. Не дождавшись его на репетиции, друзья отправились в долину Сан-Фернандо, к нему домой, где и обнаружили тело актера прижатым автомобилем к кирпичной колонне. Позже данную информацию подтвердили в полицейском управлении Лос-Анджелеса.
По одной из версий, когда друзья нашли тело Антона Ельчина, двигатель его машины был включен. Вероятно, незадолго до трагедии актер вышел из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз. По словам представителей актера, версия убийства не рассматривается. Точная причина и обстоятельства произошедшего в настоящее время уточняются.
Антон Ельчин родился в 1988 году в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов. В 1989 году вместе с родителями перезжает в США. В кино снимался с детства. Особую популярность актеру принесла роль русскоязычного исследователя космоса Павла Чехова в саге «Звездный путь».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.