Тепло в домах кемеровчан появится к концу недели

Отопительный сезон в Кемерове начинается с 15 сентября. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, в жилые дома и объекты соцкультбыта тепло поступит в течение пяти дней.
Согласно графику, в первую очередь потеплеет в квартирах жителей Центрального района: Островского, Арочная, Притомская набережная, Кирова (до Советского), Советский (четная сторона). В четверг начнут подключать потребителей Заводского района, на следующий день продолжится подключение кварталов Центрального, Ленинского, Заводского районов.
— Сейчас оборудование полностью готово к запуску тепла, на котельных имеется необходимый запас угля. Аварийно-диспетчерские службы переведены в режим повышенной готовности, — рассказали в пресс-службе городской администрации, — Тепловые сети в областном центре ставятся на циркуляцию постепенно, в течение нескольких дней, поэтому специалисты обращаются к кемеровчанам с просьбой проявить терпение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.