Новокузнецкие музыканты удивят слушателя стихами под музыку и бытовой шум

Необычный проект «Противоречие» новокузнецкой арт-группы Cage Unlimited готов показать себя слушателю. Вадим Майданов и Сергей Антонов прочтут свои стихи под музыку в сочетании с бытовым шумом.
«Наша задумка не так проста для восприятия, с этим трудно поспорить, но, с другой стороны, нам может так казаться в силу самоуверенности или неуверенности. Недооценивать слушателя, зрителя и читателя – чревато. Конечно, своего слушателя мы найдём», – рассказал «Газете Кемерова» один из поэтов группы Сергей Антонов.
Половину стихов для Cage Unlimited пишет Сергей, вторую половину – Вадим, звук они записывают вместе, основная часть музыкальных идей идёт от музыканта Кейджа.
«Нам хотелось как-то оживить музыку, сделать звук объёмнее в плане восприятия, то есть музыка – это некий сакральный мир, вот нам и захотелось сделать сакральность прозрачнее», – добавил Сергей.
Первый концерт группы пройдёт 2 октября в кафе «Фонарь» в Новокузнецке на Ростовской, 11, второй – в мастерской художницы в высотке на улице Кирова напротив драмтеатра.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.