Владимир Путин объяснил депутатам, в чём сила России

Президент России Владимир Путин, обращаясь к депутатам в ходе первого заседания Госдумы седьмого созыва, рассказал, в чём, по его мнению, заключается сила России.
«Сила России – внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и в нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное, наша сила – в единстве нашего народа», – сказал Путин.
Это главное условие сохранения государственности и независимости России, а также существования страны как «единого и родного дома для всех народов, которые её населяют», считает глава государства. Об этом сообщает RT.
Напомним, Государственная дума седьмого созыва начала своё первое пленарное заседание. Соответствующий указ пятого октября подписал Владимир Путин, который приехал на Охотный Ряд, чтобы обратиться к депутатам.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.