Учёные: человек после смерти попадает в параллельный мир

Профессор Университета Северной Каролины (США) Роберт Ланца выдвинул теорию, что душа после смерти своей телесной оболочки попадает в параллельный мир. А сознание человека определяет форму и размер объектов во Вселенной.
Учёный сравнил человека с растением, которое увядает, чтобы расцвести в будущем. Свои доводы Ланца подкрепил теорией о биоцентризме. Он говорит, что жизнь творит вселенную, а не наоборот. На самом деле пространство и время не существуют в линейной форме, так, как мы их представляем. Это означает, что смерть не может существовать реально.
В научном мире тематика параллельных миров исследовалась многократно. Ранее сотрудники Университета Калифорнии заявили, что другие измерения действительно существуют. В некоторых из них, считают они, до сих пор обитают динозавры и извергается лава, в других живёт человечество будущего. Эти выводы сделаны в результате изучения микрочастицы, способной существовать одновременно в двух состояниях. Это означает, что они может находиться в двух местах одновременно, пишет Svopi.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.