Житель Кузбасса убил друга за «нетрадиционное влечение»

26-летний житель Междуреченска отправится под суд по обвинению в убийстве друга. Мужчине не понравились знаки внимания, которые начал оказывать ему его приятель.
По версии следствия, междуреченец получил от 41-летнего друга SMS неприличного содержания, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Мужчина подумал, что это шутка, и не стал реагировать. Однако после очередного сообщения он договорился встретиться с ним и поговорить.
«Мужчины разговаривали, пили пиво, затем потерпевший выразил нетрадиционное влечение к обвиняемому. Разозлившись, обвиняемый нанёс ему несколько ударов камнем, а когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, испугавшись, он скинул его тело в колодец и засыпал ветками», – рассказали в ведомстве.
Через какое-то время мужчина сам пришёл в полицию с повинной, сообщив, что его замучила совесть. Также он показал, где спрятал тело.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На время следствия его заключили под стражу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.