Украинцы пишут письма Поклонской и жалуются на власть

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что граждане Украины пишут ей письма, в которых просят помощи.
«Я получаю письма как депутат от украинцев. Правда, они просят направлять ответы не по их адресу проживания, а на их электронные почтовые ящики. Просят избавить их от лжеруководства, которое сегодня находится у власти в Украине. Мне жалко украинский народ, который оказался заложником своих нерадивых правителей», – рассказала Поклонская РИА Новости.
Тот факт, что киевские власти называют её нелегитимным депутатом Госдумы, ей безразличен, подчеркнула Поклонская.
«Если им это приносит успокоение, пусть называют, меня это совершенно не трогает. Главное, что нас признаёт украинский народ, понимает, поддерживает и радуется», – сказала депутат.
По её словам, они исходят из своего собственного статуса, так как пришли к власти путём вооружённого государственного переворота, поэтому «чувствуют свою ущербность и незаконность».
Напомним, Наталья Поклонская ранее занимала пост прокурора Крыма. Она стала депутатом Госдумы седьмого созыва от партии «Единая Россия» и возглавила комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.