Убийство двукратного чемпиона мира по кикбоксингу попало на видео

На борту самолёта, вылетавшего в Баку, в московском аэропорту «Шереметьево» задержан предполагаемый убийца двукратного чемпиона мира по кикбоксингу.
Подозреваемым в совершении тяжкого преступления оказался 31-летний уроженец Северо-Кавказского региона. По предварительным данным, мужчины вместе приехали на автомобиле к месту расправы, и в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве.
Так, вечером 6 ноября на парковке торгового центра в Юго-Западном округе столицы возле иномарки было обнаружено тело 29-летнего мужчины, умершего в результате огнестрельного ранения. Погибшим оказался уроженец Северо-Кавказского региона, двукратный чемпион мира по кикбоксингу.
Личность подозреваемого удалось установить сразу. Полицейские выяснили, что преступник забронировал билет на самолёт, после чего его удалось задержать прямо в аэропорту незадолго до вылета.
Министерство внутренних дел России опубликовало запись с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей момент трагедии, передаёт РИА Новости.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.