Мэр Кемерова потребовал наладить работу общественного транспорта

Глава администрации Кемерова потребовал обеспечить бесперебойную и качественную работу общественного транспорта. Кроме того, он распорядился разработать схемы оперативного информирования пассажиров на случай изменения движения муниципального транспорта.
Напомним, в результате резкого похолодания в областной столице оборвалась контактная сеть, что привело к перерыву в работе рельсового транспорта в час пик на правом берегу Кемерова: с перебоями ходили трамваи из Рудничного и Кировского районов. Всего за ночь и утро дорожники зафиксировали и починили пять порывов сети.
«На линию от УЕЗТУ вышел дополнительный транспорт: два троллейбуса №12, один автобус №51 , три автобуса №23т и два дополнительных автобуса №58», – пояснили в мэрии.
Всего 17 ноября в городе, по данным УЕЗТУ, работали 680 автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси. В случае вопросов и возникновения жалоб в отношении общественного транспорта горожан просят обращаться на «горячую линию» по телефону в Кемерове: 8 (3842) 57-47-57.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.