Порошенко рассказал о телефонном разговоре с Трампом

Президент Украины Пётр Порошенко заявил на пресс-конференции в Брюсселе о состоявшемся между ним и избранным президентом США Дональдом Трампом телефонном разговоре. Порошенко отметил, что речь шла о ситуации в Крыму и Донбассе, при этом подробностей беседы он не привёл.
Президент Украины также заявил, что у него была возможность рассказать будущему хозяину Белого дома о ситуации на юго-востоке страны.
«Я не хотел бы раскрывать вам содержание первого разговора между президентом Украины и избранным президентом США», — приводит слова Порошенко «Российская газета».
Ранее пресс-служба Трампа сообщала, что не придала значения его разговору с Порошенко, поэтому о беседе не были проинформированы американские и зарубежные СМИ.
«Газета Кемерова» сообщала об ответе Дональда Трампа оппонентам, указывающим на то, что во время голосования он получил меньше голосов, чем его соперница Хиллари Клинтон.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.