Ростуризм считает перспективным объединение курортов Сочи и Крыма

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов предложил туроператорам, работающим на рынке внутреннего туризма, создать пакетный тур для посещения Сочи и Крыма в рамках одной поездки. Он заявил, что считает подобную инициативу очень интересной, а предлагаемый маршрут — востребованным.
«Будем координировать усилия субъектов Федерации, всех заинтересованных сторон для развития межрегиональных туристских маршрутов федерального масштаба, таких как «Серебряное ожерелье России», «Русские усадьбы», «Восточное Кольцо России», «Великий Чайный Путь» и «Красный маршрут» и другие, создавать условия для детского и социального туризма», — заявил Олег Сафонов в ходе пленарного заседания в рамках международного туристского форума в Сочи.
Заявление Сафонова поддержал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, передаёт РИА Новости.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.