Внучка Платона Лебедева погибла в Швейцарии

Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина упала в озеро Лугано. Спасатели вытащили два тела.
19-летняя внучка российского бизнесмена Платона Лебедева и её 23-летний спутник погибли в автоаварии в швейцарском кантоне Тичино вчера, 24 ноября.
«Подтверждено, что находившаяся в автомобиле девушка – внучка Платона Лебедева», – казал ТАСС сотрудник дипломатического представительства.
По версии полиции, водитель не справился с управлением, машина упала в озеро. Отмечается, что он являлся гражданином РФ.
«Как только мы узнали в четверг об аварии, сотрудники консульского отдела связались с местной полицией, включились в работу. Сообщили родственникам, и они уже прибыли на место», – добавил собеседник.
Сейчас решается вопрос о вывозе тел, оформляются необходимые документы.
СМИ уточняют, что за рулём был 23-летний племянник Субхи Шихлинского, начальника управления государственного отдела правового департамента правительства РФ.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.