В Кемерове за сутки вывезли 16 000 кубометров снега

В данный момент на улицах города работают 206 дорожников и 133 единицы спецтехники. За прошедшие сутки, по данным администрации, за пределы города вывезли 16 000 кубометров снега.
Сегодня ночью снег убирали на проспекте Молодёжном, Московском, на проспекте Кузнецком от вокзала до улицы Автозаводской, на проспекте Ленина от кинотеатра «Юбилейный» до улицы Терешковой и других. Для уборки задействовали 115 единиц спецтехники, включая 27 дополнительно привлечённых.
Сейчас работа продолжается на улицах Молодёжной, Изумрудной, Щегловской, Медовой, Окружной, Белозёрной, Тимирязева, проспектах Весеннем, Шахтёров (от школы №34 до улицы Ракитянского). Дорожники очищают от наледи площадки на остановках, тротуары и перекрёстки.
Как писала «Газета Кемерова», на прошлой неделе выпала половина месячной нормы снега. Всего с начала года за пределы города вывезли 264 000 кубометров снега.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.