Жительнице Кузбасса вынесли приговор за избиение сожителя сковородой

В Юрге городской суд вынес обвинительный приговор местной жительнице за то, что она избила своего сожителя сковородой. Ударить мужчину кухонной утварью она решила в ответ на пощёчину.
В августе этого года в одно из городских медучреждений поступил мужчина с переломом левой скуловой кости и многочисленными кровоподтёками лица и головы, пояснили в ГУ МВД Кузбасса.
«Выяснилось, что травмы носят криминальный характер – мужчину избила сковородой его сожительница», – пояснили в полиции.
Полицейские установили, что в ходе бытовой ссоры мужчина дал сожительнице пощёчину, в ответ она схватила металлическую посуду и несколько раз ударила его по голове. В отношении 32-летней женщины возбудили уголовное дело, суд признал её виновной в причинении вреда здоровью средней тяжести. С учётом предыдущей непогашенной судимости её приговорили к одному году и 9 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.