Из-за непогоды в Кузбассе отменили некоторые автобусные междугородние рейсы

В ночь с 5 на 6 декабря в Кемеровской области из-за неблагоприятной погоды изменится расписание движения автобусов по отдельным маршрутам.
Так, для автобусов направлений «Новокузнецк — Барнаул» (отправление от Новокузнецкого автовокзала в 23:00) и «Кемерово — Барнаул» (отправление от Кемеровского автовокзала в 23:10) организована стыковка на Беловском автовокзале.
При этом до автовокзала в столице Алтайского края автобусы будут двигаться по трассе друг за другом.
Для рейсов по маршрутам «Новокузнецк — Новосибирск» (отправление от автовокзала в Новокузнецке в 23:50) и «Таштагол — Новосибирск» (отправление от Таштагольского АВ в 20:25) аналогичная стыковка осуществится на Ленинск-Кузнецком автовокзале.
Также, ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» также уведомляет об отмене некоторых вечерних и ночных рейсов, в частности: «Новокузнецк — Толмачево» (с отправлением в 17:00), «Междуреченск — Толмачево» (в 19:00), «Междуреченск — Белокуриха» (в 20:30), «Кемерово — Белокуриха» (в 21:40).
В случае ухудшения метеоситуации на федеральных и региональных трассах возможны дальнейшие корректировки в расписании.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.