СМИ: Анджелина Джоли переедет в Лондон и получит должность в ООН

Известная американская актриса Анджелина Джоли намерена переехать в Лондон вместе со своими детьми и получить должность в ООН. По данным портала TMZ, что карьеру актрисы в ООН поддерживают две высокопоставленные британские чиновницы, одна из них — член Палаты лордов, вторая занимает пост в правительстве.
Также, по неподтверждённым данным, у актрисы и её супруга Брэда Питта, с которыми она разводится, были разногласия более года, и Джоли искала способ официально расторгнуть отношения, чтобы получить работу своей мечты и перебраться в Великобританию.
Источники портала также утверждают, что Джоли пророчат пост генсека организации, «если она правильно воспользуется возможностями».
Как писала «Газета Кемерова», в конце сентября Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». История громкого расставания сопряжена с целым рядом скандалов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.