Путин предложил проверить правительство на алкоголь

Президент России Владимир Путин положительно отозвался о проверках сотрудников СП Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) и «Роснано» на алкотестере. Он предложил ввести такие меры в правительстве и администрации.
Работники предприятия в ходе встречи рассказали президенту, что никто из них не курит. Путина единственного не заставили проходить проверку на алкотестере, но спросили о мерах поддержания здорового образа жизни в Кремле и правительстве
«Я не курю, поэтому я не вижу, чтобы со мной рядом курили. В правительстве один только курильщик, которого я никак не могу убедить бросить. Это Козак Дмитрий. Курит, как паровоз», – ответил глава РФ.
Президент положительно оценил усилия руководства предприятия, которое прививает принципы здорового образа жизни работникам, пишут «Известия».
«Надо бы, кстати, ввести эту проверку на алкотестере. Я, пожалуй, введу в администрации, и в правительстве надо ввести. Хуже не будет. Точно», – отметил Путин.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.