Епископ Аристарх написал книгу

Это уже вторая работа Аристарха. В первой книге епископ изложил свои проповеди, обращения, поздравления, сказанные им в обители преподобного Сергия Радонежского Московской области. А новое издание — «Православный Катихизис» (изложение основ православного христианского веро- и нравоучения) — представляет собой конспект лекций.
Как нам пояснили в пресс-службе епархии, эти лекции Владыка читал студентам, когда был преподавателем московских духовных школ. Книгаобъемом 528 станиц выпущена издательским отделом кемеровской и новокузнецкой епархии и предназначена для преподавателей и студентов духовных учебных заведений, а также для всех желающих укрепить свои познания в вероучении и христианской жизни.
— Точка зрения Владыки на то или иное событие духовной жизни важна для верующих. К книге епископ Аристарх подробно разъясняет многие непонятные вещи, термины, — подчеркнули в пресс-службе.
Приобрести обе книги можно на епархиальном складе кемеровской и новокузнецкой епархии.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.