Вера Брежнева оказалась в центре свадебного скандала с миллионером

Известную певицу Веру Брежневу обвинили в том, что её свадебное агентство обманывает клиентов. Претензии предъявили 18-летняя модель Лиза Адаменко и её 55-летний супруг Валентин Иванов.
По словам Адаменко, свадьбой занималась компания V.A.DAY, принадлежащая Брежневой.
Осенью прошлого года Адаменко и Иванов решили пожениться и начали подготовку к торжеству. Пара захотела устроить свадьбу в старинном французском замке, за что, в конечном итоге, с них «запросили» 40 000 евро. Иванова не устроила стоимость, и он попросил своего приятеля сделать ещё один запрос. Ему хозяйка замка озвучила цену на 15 000 меньше, но без обслуживания. Иванов обвинил компанию в мошенничестве.
Певица утверждает, что девушка решила «пропиариться за счёт её имени».
«Меня удивила эта активность и комментарии в СМИ, ведь на момент заключения договорённости данных заказчиков (…) нашего агентства ещё не существовало. Любопытно также, что молодожёны не высказывались вовсе до тех пор, пока V.A.DAY не стало заметным крупным игроком свадебной индустрии», – цитирует Брежневу Starhit.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.