В Перми должник пришёл к приставам вместе с экстрасенсом

Представитель должника привёл в отдел судебных приставов экстрасенса. Тот нашёл у сотрудников ведомства различные заболевания.
«Клиент» представил своего спутника как личного водителя и по совместительству народного целителя, обладающего экстрасенсорными способностями.
«Ясновидящий, стараясь произвести впечатление на должностных лиц, тут же начал проявлять «суперспособности»: у одних служителей Фемиды обнаружились не известные им заболевания, другие узнали о своём будущем. А чтобы у судебных приставов не осталось сомнений в правдивости предсказаний, целитель заявил, что принимал участие в одном из популярных телевизионных шоу, посвящённых людям с паранормальными способностями», – сообщили в региональном УФССП.
Приставы объяснили, что неуплата штрафа в двухмесячный срок является административным правонарушением.
«Во избежание применения судебными приставами штрафных санкций представитель должника тут же погасил все имеющиеся на исполнении штрафы ГИБДД», – добавили в ведомстве.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.