Две кемеровчанки помогли задержать наркомана, пристающего к девушкам в центре города

Корреспондент «Газеты Кемерова» рассказала об инциденте, произошедшем днём 18 декабря. Всё началось в маршрутном такси №8 в районе 12:30.
«Мы вместе со знакомой девушкой ехали в маршрутке №8 в торговый центр «Я». Когда автобус начал подъезжать к остановке, мы подошли к выходу и заметили, что на переднем сиденье рядом с дверью сидит неадекватный человек. В какой-то момент он просто начал лапать мою знакомою за ноги. Девочка учится в 11 классе, она очень сильно испугалась», – сообщила наша коллега.
По словам корреспондента, она попыталась успокоить странного человека, но в ответ он просто показывал язык и продолжал домогаться. Девушки поспешили выйти из маршрутки, но на этом всё не закончилось.
«Он вышел следом и пошёл за нами. На остановке никого не было, я взяла девочку под руку и мы быстрым шагом пошли в ТЦ «Я». Там я обратилась к охране. Ребята сразу вызвали полицию и начали искать этого маньяка. Через какое-то время его нашли в женском туалете, где он нюхал клей», – отметила девушка.
Сейчас пострадавшие уже дали показания полиции, злоумышленник задержан. По словам стражей порядка, сейчас они проверяют причастность неадекватного кемеровчанина к аналогичным случаям, которые за последнее время несколько раз фиксировались в данном районе.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.