Илья Середюк: «Основные силы сейчас необходимо бросить на уборку дворов»

Глава Кемерова провёл совещание городских служб, на котором определил приоритет первой рабочей недели. По словам мэра, в ближайшие дни необходимо заняться дворами и выездами из них.
«Основные силы сейчас необходимо бросить на уборку дворов – если в праздничные дни мы сумели организовать работу на самых сложных участках в частном секторе, на магистралях, то задача ближайших дней – дворы и выезды из них», – отметил Илья Середюк.
Глава города добавил, что также нужно лучше контролировать уборку территорий около магазинов и организаций, сообщили в администрации Кемерова. По словам Ильи Середюка, владельцы торгово-остановочных павильонов забыли о том, что именно они должны поддерживать порядок на своей территории.
Мэр поручил заместителям, начальникам территориальных управлений полностью проверить такие остановки. Если будут обнаружены нарушения, то необходимо принять меры к владельцам магазинов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.