Кемеровчане просят помочь в поиске раненой собаки

Жители Кемерова просят помочь в поиске пропавшей собаки. По их словам, пёс травмирован и нуждается в помощи.
Кемеровчане уточняют, что последний раз собаку видели в Кировском районе, на улице 40 лет Октября.
«В каком районе он сейчас – неизвестно. Если встретите его, не бойтесь придержать его, мы его заберём, он не агрессивный, травмированный и нуждается в помощи! Кобель. Фенотип Лайки, крупный, окрас-серо-коричневый, 60-65 см, хвост каралькой», – говорится в сообщении.
Как рассказала изданию автор сообщения, пёс, скорее всего, мог с кем-то подраться – на месте, где была его лежанка, обнаружили корм и немного крови.
«Мы хотим ему помочь. Хозяева его не ищут, почему – не знаю! Пёс классный! С Ольгой, чей номер указан в объявлении, ищем его уже месяц. Нашли ему передержку. Осталось найти собаку», – сообщила «Газете Кемерова» Маргарита Воробьёва.
Всёх, кто видел собаку или знает, где она находится, просят позвонить по телефонам 8-923-508-29-42 (Маргарита), 8-906-923-05-28 (Ольга).
Кемеровчанка добавила, что также в настоящее время разыскивается пёс по кличке Чак. Последний раз его видели на проспекте Ленина, 55Б.
«Собака не боится транспорт и катается на трамваях, сам приехал в центр из Кировского, поэтому куда он поедет завтра, известно только ему!» – сказано в сообщении.

Второй пёс – Чак

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.