Николай Валуев проведет для кемеровчан мастер-классы по боксу

Губернатор Кемеровской области 18 ноября в пресс-службе губернатора, они обсудили проблемы развития физкультуры и спорта в России и в Кузбассе.

Принято решение провести в Кемеровской области турниры имени прославленного спортсмена как для боксеров-профессионалов, так и для боксеров-любителей. Чемпион пообещал побывать на этих турнирах сам, провести для желающих мастер-классы. Кроме того, договорились, что в регионе будут созданы новые площадки для занятий секций бокса.

Николай Валуев пообещал также побывать на юге Кузбасса, в Таштаголе. Это связано с тем, что среди питерских блогеров, по словам спортсмена, активно обсуждается информация о поисках здесь следов снежного человека. А кто-то в шутку высказал предположение, что снежный человек — это Николай Валуев, который когда-то, катаясь в Шерегеше на горных лыжах, заблудился, и теперь не может найти дорогу домой. На самом деле, боксер ни разу не был в этих краях, но очень хочет с ними познакомиться.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.