Волейбольный комплекс сдадут в эксплуатацию уже в январе

Само здание уже построено в Комсомольском парке, начались отделочные работы.
— В Кемерове наблюдается настоящий волейбольный бум. На домашних матчах «Кузбасса» аншлаги, родители охотно ведут сыновей в волейбольные секции, которые появились не только в Кемерово, но и в Новокузнецке. Наблюдая такую оптимистическую картину, генеральный спонсор клуба сделал определенные коррективы в своей помощи волейболистам. Так, работы по строительству волейбольного центра сейчас ведутся круглосуточно, – пояснили нам в пресс-службе волейбольного клуба.
Сейчас строители завершают фасадные работы, остекление здания и монтаж трибун, начались отделочные работы внутри спорткомплекса.
Сдача объекта намечена на январь 2011 года, сообщили в пресс-службе. Теоретически возможно, что сезон волейболисты «Кузбасса» завершат уже в новом спорткомплексе.
Напомним, что первенство России в суперлиге началось. Наша команда провела три матча. Очередной тур национального чемпионата стартует 20 ноября, пятью матчами, а завершится 21 ноября встречей в Одинцово между «Искрой» и нашим «Кузбассом».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.