В Сети набирает популярность видео комичного предложения руки и сердца

В Facebook набирает популярность видео, на котором запечатлено неудачное, но комичное предложение руки и сердца. Случай, запечатлённый камерой, произошёл в городе Атланта (США) на одном из матчей американской баскетбольной команды Atlanta Hawks.
Сюжет следующий: в объектив камеры попала парочка влюблённых расположившаяся на трибуне. Молодой человек достал коробочку с обручальным кольцом, когда сидящий рядом зритель в порыве чувств от просмотра игры слишком сильно хлопнул соседа по плечу, от чего кольцо вылетело из рук мужчины и полетело вниз.
Невеста не растерялась и ударила неосторожного соседа жениха, после чего сидевшие рядом зрители вызвались помочь парочке найти драгоценное украшение.
«Прошлым вечером болельщик попытался сделать предложение своей девушке, но потом случилось вот это», — гласит комментарий к ролику на официальной странице Atlanta Hawks в Facebook.
За сутки видео посмотрели несколько сотен тысяч пользователей соцсети.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.