Соратник Трампа обвинил Мадонну в фашизме и рекомендовал её арестовать

Член переходной команды президента США Дональда Трампа, бывший спикер палаты представителей республиканец Ньют Гингрич считает, что известную певицу Мадонну необходимо арестовать. С таким заявлением он выступил в эфире американского телевидения, комментируя публичные призывы исполнительницы о «взрыве Белого дома».
«Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны готовиться себя защищать… её [Мадонну] нужно арестовать», — заявил Гингрич в эфире программы Fox & Friends на телеканале Fox News.
Ранее «Газета Кемерова» писала, что Мадонна выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне, где дважды нецензурно высказалась в адрес Дональда Трампа и заявила, что «очень зла и много думала о том, чтобы взорвать Белый дом».
«Но я знаю, это ничего не изменит», — добавила поп-исполнительница.
Чуть позже она попыталась оправдаться и на своей страничке в Instagram написала, что её выступления на массовой акции протеста были «метафорой».
«Я не склонна к насилию», — написала Мадонна.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.